~*New Anime School*~

Объявление

~*New Anime School*~
Администрация:
Админы:
Yuki
Модеры:
Мина, Ичига


Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Реклама
Правила

Новости:

Школа недавно открылась, и пока что здесь мало народу, но… Скоро она станет известной во всём мире! Сюда будут приезжать школьники со всей планеты! Но пока это только мечты…



Для гостей:

Привет, Гости! Вы уже совсем скоро перестанете быть гостями, а будете пользователями! Ну, я надеюсь…


Обьявление:
Где все???!!! Пусто...

В этой ролевой участвуют либо неканоны, либо каноны с других аниме
События игры:

Школа начала медленно наполнятся учениками, преимущественно 9-ый класс. Но занятия пока не могут начаться - учителей очень мало! А может, все ждут именно ТЕБЯ? О_о



Дата и время:



Погода:

Днём +8 +10, ночью +3 +5



Реклама:

Реклама строго взаимная! Я проверяю!
Логин: Реклама

Пароль: 1111


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*New Anime School*~ » Общежитее » Общежитее "Тиби"


Общежитее "Тиби"

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

5 комнат

0

2

Все!Я не могу больше терпеть!Начинаю!

0

3

Невысокая девушка вошла в просторное помещение.
-А здесь ничего.Я думала будет хуже.Так,мне сказали"выбирай любую комнату".Ладно,пойду в ту,что посередине.
Она подошла к двери с номером 3.Поставив сумки на пол,она осторожно взялась за ручку.Нажала.С тихим щелчком дверь отворилась.Перед девушкой предстала небольшая комната с одним окном.Стены были зеленого цвета.Одна кровать,шкаф и стол со стулом.
-Приживемся.
Девушка улыбнулась и прошлась по комнате.Посмотрев в окно,перед ней предстал вид спортивного поля и часть улицы.
Не раздумывая,она начала разбирать вещи.Сложила одежду в шкаф.Застелила постель.Выложила самые важные вещи на кровать:дневник и рамку с фото.На фото была симпотичная женьщина с серебристыми волосами.Они мило улыбалась и махала цветком.Нарцисом.Любимые цветы Мины.Она поставила фото на стол и взяла в руки дневник.
"Вот,я здесь.Здесь мило,но непревычно после нашей деревни.Воздух хуже и растений меньше.Ничего.Я справлюсь.Тут милые люди.Деректор очень приятный человек.С учителями еще не знакома,но это не надолго.Учеников мало.Я видела от силы пять человек.Наверно потому что суббота.Учебники дадут в понедельник,а сегодня могу отдыхать.Так сказал директор.Ну,что ж.Так и сделаю."
Мина убрала дневник под подушку,а сама лягла,отвернулась к стене и уснула.

0

4

Хм, мне здесь нравится  , хочу здесь жить, только сколько за комноту платить надо?

0

5

Это школьное общежитие)Оно должно быть бесплатно!А в какую комнату ты поселишся?

0

6

Мина написал(а):

А в какую комнату ты поселишся?

ой, даже не знаю все хорошие и уютные , а ты в каую?

0

7

Я в №3.Давай рядом.Будем соседками)))

0

8

Я продолжаю...
  Мина проснулась рано утром.На улице было пасмурно.Она вспомнила как вчера обследовала школу и общежитие.Вспомнив что где-то по близости есть уборная,она взяла полотенце и пошла туда.Умывшись,девушка вернуласьв свою комнату.Та начанала ей нравиться.Вспомнив о завтраке,она решила сначала сделать запись в дневник,а потом идтм в столовую.
  "Вот пришел третий день моего прибывания здесь.Мне больше и больше нравиться.У меня появилась соседка,только мы с ней еще не знакомы.Думаю сегодня надо походить по городу.Только бы не заблудиться.И денег маловато,нужно работу поискать.Думаю планы на сегодня вполне сбыточны."
  Мина улыбнулась.Скучать по чему либо она уже привыкла.Для нее это проходит незаметно.По этому бывшый дом уже исчез из ее памяти.На уме была учеба и поиск новых друзей.Девушка неторопливо встала и вышла из комнаты.

0

9

Мина написал(а):

Я в №3.Давай рядом.Будем соседками)))

да будем соседками! я в №4

0

10

Урря!

0

11

*Проходила мимо*
Это, наверное, общежитее школы. - Подумала Юки Может, зайти посмотреть? Да, наверное зайду...
*Заглядывает в дверь*
Никого... Может пойти в коридор?
*Заходит в коридор с дверями комнат* И по неосторожности роняет светильник, стоящий на полу. Он падает с очень громким треском.
Ну вот... - Вырвалось у Юки.

0

12

Вышла Мина во время.Перед ней предстала очень интересная картина.Милая девушка-кошка и лежащий у ее ног светильник.Лампа не разбилась,но свет потух.В данный момент ее больше интересовала эта девушка.В деревне у них таких не было.Для Мины это было полным восторгом.

А дальше должно быть описание внешности Юки!Давай ты себя опишешь?А то я не знаю всех подробностей)))

+1

13

В это время.......девушка шла по коридору.....и над чем то очень задумывалась.......о чём то тревожном.......она шла по коридору вдруг спаткнулась и упала....она заметила не сразу....что упала из за светильника.....поскольку она была рассеяна......то подумала что она чуть не разбила светильник......взяла светильник поставила на место.....подняла голову и увидела замечательную девушку...........

0

14

Интересно...
Подумала Мина и неспеша подошла к девушке

0

15

Небольшая сцена молчания. Юки внимательно на всё посмотрела, и вдруг... начала громко ржать! *Чуть не валяется по полу*
- :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

0

16

Она смеется?Хотя сцена и правда смешная...
Мина стояла и смотрела на всю трагедию с недоверием.Как буд-то ей все мерещилось.
Вот и нашла людей
-Вам не нужна моя помощь?

0

17

*От смеха не может ничего выговорить*
Ни... да... так... лась... кто... будь... ките... ме... ня...
Потом остановилась, очень мило улыбнулась, и сказала:
Привет! Я тут мимо проходила...

0

18

Эмоции на лице Мины резко изменились.Она улыбнулась в ответ и протянула руку.
-Тогда будем знакомы.Я Мина

0

19

А я - Юки. А ты случайно, не в той школе? *Показывает в окно*
Это ведь школьное общежитее?

0

20

-Да,именно отсюда
Она опять улыбнулась.
-А ты?

0


Вы здесь » ~*New Anime School*~ » Общежитее » Общежитее "Тиби"