~*New Anime School*~

Объявление

~*New Anime School*~
Администрация:
Админы:
Yuki
Модеры:
Мина, Ичига


Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Реклама
Правила

Новости:

Школа недавно открылась, и пока что здесь мало народу, но… Скоро она станет известной во всём мире! Сюда будут приезжать школьники со всей планеты! Но пока это только мечты…



Для гостей:

Привет, Гости! Вы уже совсем скоро перестанете быть гостями, а будете пользователями! Ну, я надеюсь…


Обьявление:
Где все???!!! Пусто...

В этой ролевой участвуют либо неканоны, либо каноны с других аниме
События игры:

Школа начала медленно наполнятся учениками, преимущественно 9-ый класс. Но занятия пока не могут начаться - учителей очень мало! А может, все ждут именно ТЕБЯ? О_о



Дата и время:



Погода:

Днём +8 +10, ночью +3 +5



Реклама:

Реклама строго взаимная! Я проверяю!
Логин: Реклама

Пароль: 1111


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*New Anime School*~ » Творчество » Мой аниме-роман 1


Мой аниме-роман 1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это начало моего 1-го "аниме-романа" продолжение выложу если вам понравится=) Роман называется New Moon (Новая луна)

Глава первая.

Был день. Один из тех ярких весенних дней, в которые хочется бегать, прыгать, веселится, короче радоваться жизни! Около обыкновенной средней школы стояла девушка, и что-то искала в своей школьной сумке.
-Блин, да где же он?! Наконец-то…
Она вытащила из сумки дребезжащий мобильник.
-Ну, кто ещё? То есть алло. Чего? Куда? Правда? Да, да я знаю… Конечно. Пока!
Тут к ней подошла девушка с длинными светлыми волосами.
-Кто тебе звонил?
-Родители. Они уезжают в командировку на месяц.
-На месяц???
-Угу
-Мика, ты понимаешь, что можно сделать?
-Угу. Но не хочу.
-Как??? Ты не хочешь устроить тусовку?
-Нет, не хочу, Акина! Достала своими безумными вечеринками и дискотеками!!!
-Как хочешь. Но, это был отличный шанс. –Ответила Акина и ушла.
А девушка по имени Мика пошла в противоположном направлении. Вскоре она дошла до городского парка, и решила там посидеть на скамейке.
-Эх, я же даже не спросила куда они уезжают… -Подумала девушка.- Ладно, это не так уж и важно. Она достала книгу, и стала читать.
Примерно через час…
-Ай! –Вскрикнула она, и схватилась за голову.
-Как болит голова… -Пронеслось у неё в голове. –И главное почему...
Через несколько минут боль немного ослабла. А через ещё несколько минут почти прекратилась. Тогда Мика решила, что лучше пойти домой, ведь уже шесть часов, а она ещё уроки не сделала.
На следующий день, в школе.
-Мика! Мика! Ты вообще меня слышишь?
До девушки вдруг дошло, что с ней разговаривают.
-А? Что? Прости, Юми, я задумалась…
-Ничего. Бывает. Так, я говорила тебе, что… То есть, нет, я…. Ну, вот забыла!
-Когда вспомнишь, оповести меня об этом. – Сказала Мика, и стала разглядывать цветок, стоящий на окне класса.
-Всё, вспомнила! – Через несколько минут воскликнула Юми. – Я хотела спросить, правда ли твои родители уехали на месяц?
-Да, остались только я и брат.
-Это же здорово!!! Можно устроить ту…
-НЕТ! – Перебила её Мика. – Никаких тусовок! Я вчера уже из-за этого чуть не поссорилась с Акиной…
-Но ведь это такая возможность! И её нельзя упустить!
-Юми!
-Ладно, ладно… Я забыла, что ты не очень любишь вечеринки…
-Ну, я просто не хочу, что бы это было в моём доме.
-Понятно.
Мика вышла в коридор, и подошла к окну. И вдруг…
-Ай! – Ей показалось, что её голова просто взорвалась. Девушка упала на колени, и обхватила голову руками.
-Опять... Да что же это?! – Подумала она, прежде чем всё расплылось перед глазами…
Свет. Яркий свет. И тишина… Мика медленно открыла глаза. Её ослеплял яркий солнечный свет из открытого окна больничной палаты. Голова больше не болела. Девушка встала, и подошла к окну. За окном было дерево. Прямо перед её палатой, Мика даже могла дотянуться до ветвей. Вдруг она услышала, как открывается дверь, это зашла медсестра.
-Это ты открыла окно? – Спросила она.
-Нет
-Странно, может быть доктор… Ладно, как ты себя чувствуешь? Голова не болит?
-Уже нет, всё отлично. – Ответила Мика. И вправду она чувствовала себя просто супер. Боль полностью прошла.
-Это хорошо – Сказала медсестра. – Через некоторое время мы тебя выпишем, когда доктор удостоверится что всё хорошо.
-Ок.
Медсестра вышла, предварительно закрыв окно. А Мика плюхнулась на кровать, и решила заняться своим любимым делом – мечтать… Но не успела она даже вообразить что-то, как к ней в комнату в буквальном смысле ворвались её лучшие друзья и стали спрашивать наперебой как она себя чувствует, и что это было. 
-Всё хорошо, нет, просто отлично! – Воскликнула  Мика.
-Правда? – Спросил её друг Томео (это имя означает «осторожный»)
-Конечно да! Ведь Мика это сама сказала! – Ответила ему Юми.
-Да, всё в порядке, меня скоро выпишут!!! – Радовалась Мика
-Отлично! – Сказала Кагами - Мы так испугались, когда ты схватилась за голову и упала. Потом, учительница вызвала скорую, и тебя увезли сюда.
-Понятно… - Сказала Мика. И немного задумалась. Из ступора её вывела её подруга Акина.
-Мика! Мика! АУ!!!
-А, что? – Встрепенулась Мика.
-Ты не слышала? Только что зашла медсестра, и сказала, что бы ты зашла к доктору, его кабинет 2-ой по лестнице направо.
-Хорошо. – Ответила Мика, и встала. Через некоторое время, её выписали, и она вместе с друзьями, которые хотели её поводить, пошла домой.

Глава вторая.

Утро. Мика медленно открыла глаза, и посмотрела на маленькие часики, которые стояли на столе, рядом с кроватью.
-ААА!!! – Вскрикнула она, увидев, что на часах уже одиннадцать утра. Девушка быстро вскочила и побежала на кухню. По дороге её остановил брат.
-Ты куда это? – Спросил он.
-Как куда? Если я потороплюсь, то может быть, ещё успею на четвёртый урок!
Её брат (его звали Хироши) рассмеялся.
-Ну, куда тебе ещё идти, тебя только вчера из больницы выписали!
-Ах, да… - Вспомнила Мика. Всё, что было вчера, она помнила как-то смутно, как в тумане. И это её пугало. Мика пошла обратно в свою комнату, и села на кровать. Её голова слегка кружилась. Мика помотала головой, и сжала кулаки. Потом встала, и подошла к окну. Мика стала думать, почему её голова то болит, то не болит, и вообще, что с ней. Может, она что-то не то съела? Или чем-то укололась? Или… хотя нет её никто не кусал… А может быть…
-Мика! – Крикнул Хироши. – Будешь омлет с сосисками? Не очень хорошо получилось, но выбирать не из чего.
-Хорошо, сейчас иду. – Ответила Мика. После завтрака, Хироши сказал, что ему надо идти, и что он запрёт её.
-Почему? - Спросила Мика.
-Что бы ты не выходила. Доктор сказал, что тебе лучше посидеть дома дня два. А откуда я знаю, что ты не уйдёшь?
-А ты сам куда?
-Я, эээ, ну… По делам! – Ответил Хироши, и ушёл, предварительно заперев входную и чёрную дверь.
-Эх… - Вздохнула Мика. – Интересно, когда он вернётся? Наверно, опять где-то в час ночи… Ладно, буду сама себя развлекать!
Первым делом, Мика залезла в интернет. Но, потом у неё заболели глаза, и Мика решила уйти с компа, и решила заняться причёской. У неё были короткие, черные с голубым мелированием волосы. Сначала она помыла волосы, потом полчаса искала фен. Не нашла. А пока она его искала, волосы сами высохли. Девушка просто их расчесала, и взлохматила. Получилось очень миленько. Как всегда. Потом она решила заняться гардеробом. Её повседневная одежда – это светло-оранжевая кофточка, одетая сверху фиолетовая жилетка и джинсы. После глобальной приборки в шкафу, ей уже нечего было делать, поэтому Мика просто шаталась по квартире. Внезапно взгляд девушки упал на… Входную дверь! На её лице появилась небольшая усмешка. Ведь Хироши не знал, что есть ещё один ключ. Это не знала даже сама Мика, до того как однажды не нашла его на кухне.
-Как же я раньше не вспомнила! – Сказала Мика, и побежала к себе в комнату за ключом. Взяв ключ, она открыла дверь, и пошла гулять. Время было всего час дня, и Мика надеялась, что её брат, Хироши не спешит возвращаться домой. Она прошлась по парку. Тому самому, где у неё впервые стала болеть голова.
-Может, в этом парке что-то не то? – Подумала она, и решила осмотреть ту скамейку, где она сидела. Осмотрела. Вроде, ничего такого не нашла. Вдруг…
-А… - Голова опять стала болеть. – Только не это…
Мика пошатнулась, но устояла.
-Нет, нет, нет!!! – Думает она. – Нет, не надо, перестань болеть! Перестань! Не надо… Нет! ПЕРЕСТАНЬ!!!
И… Боль прошла. Прошла так же быстро, как и началась. Мика даже сначала не поняла. А потом, очень сильно удивилась.
-Может, я какая-нибудь героиня, но ещё не знаю об этом? – Стала мечтать девушка. – И я могу делать что-то сверхчеловеческое… Это было бы просто супер! Я бы…
Её вдруг кто-то толкнул.
-Извините… А? МИКА??? Что ты тут делаешь??? – Это оказался Хироши…
-Ээээ…ммм…. – Запиналась Мика.
-Я так и знал, что ты не усидишь дома! Ладно, ты ведь уже здоровая? – Он обернулся на кого-то, и шёпотом сказал. – Всё, уйди, тока быстрее, ладно!
-Хорошо… - Ответила Мика, и пошла к воротам парка. У ворот она остановилась, и обернулась. Её брат сидел на скамейке с какой-то девушкой. Мика похихикала, и вышла из парка. Она просто пошла по улице, не зная куда. Вдруг, среди домов Мика увидела какой-то маленький магазинчик, и решила туда зайти. Это оказался маленький магазин сувениров. Мика посмотрела на товары, и уже хотела уходить, как вдруг…
-Ай, больно же! А, э…. Аааа!!! – завопила она, когда кто-то схватил её сзади, и заткнул рот. Потом бедную девушку ударили по голове, и она упала в обморок.

0

2

круто

0

3

Супер!!!!!!!!

0

4

Значит, продолжение? ^__^

0

5

Продолжения!Требую! :cool:

0

6

Глава третья

Мика проснулась в каком-то небольшом, сыром помещении. А проснулась она от каких-то криков внизу. Осмотревшись, девушка поняла, что она на чердаке какого-то дома. Не успела она всё как следует рассмотреть, как люк открылся, и на чердак кто-то залез. Он сказал Мике не шуметь, и чтобы она следовала за ним. Мика послушалась. Она вместе с ним спустилась вниз. Потом парень велел ей лезть через окно.
-??? – Не поняла девушка.
-Там есть труба, достаточно крепкая, чтобы по ней спустится. – Объяснил парень.
-Ааа. – Сказала Мика, и выглянула в окно. Там действительно была достаточно широкая труба. Девушка открыла окно, и стала лезть по трубе вниз. Парень последовал за ней. Когда они благополучно спустились, парень повёл её куда-то за угол, где стоял большой фургон. Он сказал, чтобы она туда села. Мика сначала не хотела, но парень просто её туда впихнул, несмотря на её сопротивление. В фургоне оказалось ещё несколько человек: бородатый старик в кепке, женщина в очках, и пара-тройка каких-то профессоров-учёных. Женщина в очках приветливо улыбнулась (несколько профессоров тоже улыбнулись, и даже помахали ручкой). Мика странным взглядом уставилась на них, и они перестали улыбаться как психи. Фургон куда-то поехал. Всю дорогу они проехали в полной тишине. Вдруг фургон остановился. Парень, который привёл Мику, открыл дверь фургона. Мика вышла первой, и увидела огромное здание, вход в которое был прямо напротив неё. И решила она... Побыстрее оттуда смыться. Он не успела девушка сделать и двух шагов, как…
-Ты куда собралась? Думаешь, мы для чего тебя сюда привезли? – Сказала женщина в очках.
-А для чего? – Спросила Мика.
-Увидишь. И она сказала, чтобы Мика зашла в здание, где уже были все, кто с ней приехал. Девушка послушалась, и пошла за ней. Мика оказалась в небольшом помещении, где были только две двери, и всё.
-Сюда. – Сказала «очкастая», и показала на одну из дверей. Мика открыла дверь, и увидела… И увидела большое помещение, уде на стульчиках сидели несколько человек, и мило улыбались. Мика с трудом подавила смешок. Тут в комнату вошёл человек. Ему было, на вид около 30, не меньше. Как только он вошёл все, кто сидел, встали.
-Это, наверное, самый главный тут. – Подумала Мика. – Эх, знать бы, где это я…
Тут «самый главный» подошёл к Мика и сказал:
-Ты, наверное, очень хочешь узнать, почему мы тебя спасли, и почему привезли сюда, так?
-Да… - Ответила Мика, до неё только сейчас дошло, что если бы не они, то кто знает, где бы она сейчас находилась.
-Так вот, ээ… - Начал профессор. – Ты, наверное, смотришь фильмы про супер-героев или про тайных агентов?
-Ну, да, иногда, а что?
-Так вот. Ладно, не буду ходить вокруг да около, сразу тебе всё скажу. – Профессор набрал побольше воздуха, и сказал – Несколько лет назад, мы были, да и сейчас, кстати, тайной организацией, и у нас даже была своя лаборатория. Был у нас один учёный, что с ним стало, я потом расскажу. Так вот, он изобрёл несколько удивительных, ээмм... Скажем так, веществ. И нам нужно было на ком-то их, эээ, протестировать. Мы разместили объявление в интернете, и на него откликнулась одна молодая женщина. Она ничего не боялась, можно сказать, что она была немного сумасшедшая. Она даже не боялась за своего ребёнка, который был ещё у неё внутри. Она была единственная, кто захотел подвергнуться экспериментам, и мы подумали, что с ребёнком, наверное, ничего не будет, и согласились тестировать препараты на ней. Но через некоторое время случилась трагедия. Она... умерла... Ребёнок ещё даже не родился, (а она была уже на девятом месяце...) как это случилось. Мы провели вскрытие, чтобы узнать от чего именно она погибла, и о, чудо! Ребёнок оказался всё ещё живой! Эта была девочка, и это была ты...
-Я?! Но ведь моя мама жива! – Возмутилась Мика.
-Дослушай до конца! – Рассердился профессор.
-Ладно, ладно...
-Так вот, когда ты родилась, было новолуние, и мы решили назвать тебя Мика.  (Яп. «новая луна»). Через некоторое время, к нам пришёл муж бедной девушки, то есть твой отец, и очень удивился, увидев, что ты выжила. То есть он сначала остолбенел, а потом очень обрадовался, так обрадовался, что стал прыгать до потолка, и плясать. Тут мы поняли, что он тоже псих. Тебя мы ему отдали, когда тебе исполнилось три месяца. А ещё через несколько лет, когда тебе было два года, он женился на другой. Она была очень хорошая, и добрая женщина. Она мечтала о большой семье, и вы решили взять ещё одного ребёнка из детского дома. Это был мальчик, по имени...
-Хироши... – Перебила Мика.
-Да, это твой «брат». – Подтвердил профессор. – И вы стали хорошей семьёй. Но, мы решили за вами проследить, чтобы узнать, ничего ли с тобой не приключится. Мы подумали, что раз мы ставили эксперименты на твоей маме, то ты можешь быть не совсем обычной. В последнее время, мы заметили, что у тебя не всё в порядке с головой. Нет, я не в том смысле, что ты ток же, как и твои родители, псих, я в буквальном смысле.
-Да, да я поняла. У меня и в правду часто болит голова... – Призналась Мика.
-Да, и так давно, кажется позавчера, у тебя она очень сильно заболела в школе, так сильно, что ты упала в обморок. Ваша учительница вызвала скорую, и тебя увезли на ней. Мы, даже заходили тебя проведать, правда ты ещё спала. И, правда, через окно...
-Да, и не закрыли его! – Возмутилась Мика.
-Ну, эээ... Так получилось. – Запинался профессор. – Но, твоя голова быстро перестала болеть, и ничего не знающий врач быстренько тебя выписал. Потом, когда твой брат запер тебя дома, а сам пошёл развлекаться. Ну, ты, конечно же, сбежала, когда нашла второй ключ. И потом, в этом вшивом, незнаю даже какого ты туда пошла...
-Ээээ… Ну… я…
-Ладно, это уже не важно. А теперь иди домой. Брат тебя, наверное, тебя уже заждался.
-Только если он уже пришёл! – Улыбнулась Мика.
-Скорее всего. Просто уже без десяти полночь…
-?!*?:%;»!*?+/?&^%$#!!!
-Да, я понимаю, что ты удивлена. Время летит так быстро…
-Пока. – Сказала Мика, выбегая из комнаты.
Она вышла из здания, и осмотрелась. До девушки только сейчас дошло, что она абсолютно не знает, куда идти.

0


Вы здесь » ~*New Anime School*~ » Творчество » Мой аниме-роман 1